Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 16.11.2011, 13:33
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,

Цитата:
Если вы далее собираетесь разговаривать в ключе: "я вам об одном - вы мне о другом", то не вижу для себя смысла продолжать беседу с вами.
так если оно так и есть, я вам говорю одно, а вы все о другом. вы свои то посты перечитайте прежде чем такие претензии высказывать. ясен пень, что человек разбирающийся в каком-то предмете потенциально может сделать больше чем тот кто не разбирается в предмете. но речь идет не об этом. вы как практик илицюань ничего не создаете ничего не учите, вы пользуетесь тем что есть (фактически вы водитель автомобиля). как и по каким законам природы это все работает есть только некий взгляд на вещи в виде теории илицюань, которая увязывает лишь смысл, но никак не раскрывает реальную суть вещей (реальная суть вещей и мне не известна).

теперь давайте разберем вашу претензию на понимание чего бы то ни было. вы занимаетесь илицюань. илицюань оперирует телом (естественно не только им, это для примера), тело состоит из клеток, клетки состоят из простых веществ, они состоят из молекул атомов, которые в свою очередь подчиняются своим законам. по вашей логике, вы не можете управлять качественно телом, если вы не владеете знаниями и молекулах, электронах и пр. люди вот раньше не обладали знаниями доступные нынешней цивилизации. и стили кетайские все же существовали. они пользовались своей системой описания, которая так же оперировала своими понятиями связывая наблюдения в единую систему.

понимаете ли вы как там движется энергия, или знаете ли вы принцип работы поджелудочной железы, эти все знания мертвы, они не дают управляемости. от того что вы ЗНАЕТЕ что такое скорость, вы быстрее не становитесь. вот я об этом. а теперь не поленитесь и объясните свою позицию. возможно чтото и получиться. а то мне знаете на тупняки вроде "различие от чего?" тоже отвечать резона нет.

Цитата:
Бла, бла, бла... ответ на вопрос не увидел.
вы вопросы свои прежде чем постить сначала внимательно читайте, а то сделали предположение, в нем утвердились, обесценили и спросили и все это в одном предложении. )) будут вопросы - будут ответы.

Цитата:
Я до сих пор не понимаю, что вы делаете на этом форуме.
видимо срабатывает стереотип "понимаю значит могу лучше управлять" ))))

Цитата:
Пока вас звать - "Javax" и это имя не звучит даже так громко, как имя "Дарья Сергеева".
вас тоже звать пока никак, я как то не комплексую ))) лишь бы человек был хороший.

Цитата:
если вы считаете, Мастер Чин Фан Сён "накосячил"
а вы считаете, мастер чин фансен (подставить все что угодно, чин ликюн, а.в.скалозуб, гунфу) косячить не может не случайно не специально? ответьте прямо, вы так считаете?
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием