Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2006, 23:00
shock shock вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщения: 2
По умолчанию Re: Ответ на обсуждение Илицюань на сайте Контэн

Всем привет,не хочу показаться невежливым и чтобы не создалось ни у кого впечатление что я говорю что-то за спиной отвечу здесь.

1Я очень удивился когда узнал что А. Скалозуб оказывается изучает тайский бокс для увеличения ударной мощи. Ведь если судить по вашему учителю ударкой он владеет явно. И явно там просматривается китайский вариант . Зачем приделывать к мотоциклу велосипедные колеса я не знаю потому и ответил.

2Насчет встречи с учениками. сейчас у меня занимается парень который начинал заниматься у Вас, так что кроме той встречи о которой Вы говорите это уже вторая. Могу сказать что парень пришел ко мне абсолютно закрепощенным неимея почти никаких навыков парной работы . И я очень удивился когда он мне сказал что занимался илицуань.

Вполне может быть что он халявил на занятиях я не знаю у меня он работает с полной отдачей и тренируется индивидуально.

А так, если судить по вашим роликам, мне нравиться илицуань там очень много общего с тем стилем который изучаю я . А наблюдая за вашим Учителем чувствуется огромная внутренняя сила и вместе с этим очень точная тонкая работа.

С уважением ко всем присутствующим Shock
Ответить с цитированием