Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.02.2011, 15:12
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кредит доверия у меня реально истощился только один раз в жизни. Лет мне было около 14 и я уже два года занимался вольной борьбой. На занятия опаздывал (ехать далеко и вообще разгильдяй), какого-то сверхвосторга от борьбы не испытывал, но бороться нравилось, поэтому и ходил. На одной из тренировок меня поставили в пару с новичком и через несколько минут он, делая мельницу, воткнул меня головой в ковер до хруста в шее. Я себе ничего не сломал, но, простите, пересрал конкретно и отказался с ним дальше работать. Тренер, видя двух препирающихся челов, подозвал нас на разборки, выяснил в чём проблема, осмотрел меня и упросил согласиться, чтобы очень медленно мой партнёр показал, чего он делал. В какой-то момент он его остановил и указал ему на ошибку. Мне сказал, что я нормально страхуюсь, всё делаю правильно. И отправил меня домой. На следующей тренировке он опять поставил меня в пару с этим новичком. Я попытался возразить, но бесполезно. Как вы, наверно, уже догадываетесь, через несколько минут, делая мельнуцу, мой напарник снова втыкает меня головой. Вот тут-то мой кредит доверия тренеру и истощился
Ну в принципе можно резюмировать что для тебя вера в тренера закончилась в тот момент когда ты почувствовал что для тебя создается травмоопасная ситуация а он этого не понимает или понимает но оставляет без внимания?
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием