Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 01.02.2011, 18:31
Аватар для Denis
Denis Denis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Я вообще не борец, по поводу внятно ничего не мог сказать, может вы внятно несмогли ничего прочитать?
Да пожалуй вы правы. Внятно вас читать сложно. Попробуйте форматировать текст который вы пишите.

Цитата:
я например освятил аспекты о которых не все слышали,
Это вам так кажется уважаемый, что вы чего то тут осветили. Пример : Вам Баюн задавал конкретный вопрос -

Цитата:
Очень хотелось бы уточнить, вы когда про различное выстраивание позвоночника говорите на разных четвертях круга, вы в какой плоскости круг имеете в виду? Горизонтальной, сагиттальной или фронтальной? (просто для уточнения, ибо вашим ведущим инструктором я не был и не очень понимаю что имеется в виду). А заодно как по вашему изменяется при этом выстраивание позвоночника?
И в место ответа -
Цитата:
" Я имею в виду любой круг с четырьмя четвертями , про макушечное усилие извините что непонятно выразился я имелл ввиду выстраивание и натягивание позвоночника в одну сторону мне сложно про это писать это легко нагладно объяснить
Цитата:
Частично я уже дал ответ на этот вопрос в предыдущих постах и врятли смогу написать что то лучшее.Это всё очень легко объяснить наглядно но сложно через инет и я боюсь что у тех кто будет это читать возникнет путаница
То есть вы сами не можите внятно объяснить что же по вашему надо делать и то чего все остальные занимающиеся упустили. Зато с апломбом пророка пытаетесь всем открыть глаза. Молодец.

Цитата:
а вот некоторые форумчяне Джавакса обвиняют в обратном,
Javax как мне кажется сам прекрасно справляется со своими оппонентами.

Цитата:
вообще я устал и мне нафиг ненадо ничего никому доказывать, но и меня лечить тоже не надо
Кто вас тут лечил. Еще даже не начинали. Была попытка понять то о чем вы тут пытались вещать. Но зато вы всем тут успели советы на довать.
Ответить с цитированием