Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 01.02.2011, 17:15
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"То есть вы борец с системой? На мой взгляд с вами как раз пытались разговаривать. Вы же наоборот внятного сказать ничего не смогли, одни эмоции и обиды что никто не оценил ваши откровения в практике.
Джавакс, в отличии от вас, наоборот, пытается донести до читающих и спрашивающих свой опыт. Причем на вопросы связанные именно с практикой старается отвечать. И дискуссии в любом случаи получились полезные, и заставляют как минимум подумать. С его позицией можно не соглашается, местами у него получается грубо, но что поделать все мы разные."



Я вообще не борец, по поводу внятно ничего не мог сказать, может вы внятно несмогли ничего прочитать? я например освятил аспекты о которых не все слышали, а вот некоторые форумчяне Джавакса обвиняют в обратном, сколько людей столько и мнений), вообще я устал и мне нафиг ненадо ничего никому доказывать, но и меня лечить тоже не надо, пусть каждый занимается своим делом, кому подходит илик пусть наздоровье занимается иликом, кому не подходит пусть заниматся чем то ещё правильно? Просто не надо считать свои методы самыми лучшими а себя единственно правыми.

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 01.02.2011 в 21:48.
Ответить с цитированием