Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2011, 11:00
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вопрос ко всем участникам форума:
Как вы считаете, в чем польза для вас лично аттестаций на инструкторские степени? .
Давайте для удобства разговора вынесем за скобки такие важные моменты, как возможность открыть официальный филиал и скидка на продукцию школы.
Интересна польза именно с точки зрения понимания системы и роста в ней.
Интересно мнение всех - и аттестованных, и собирающихся аттестоваться, и учеников, не проходящих инструкторской программы.
Конечно, особенно интересно мнение лидеров инициативных, действующих групп и официальных филиалов.
Да как и любая проверка навыков и знаний аттестация "приземляет".... Нимб своего кажущегося многознания начинает жать чуть меньше, а крылья вроде бы устойчивых навыков из орлиных превращаются в воробьиные. )))) Что бьёт по самолюбию но открывает новые горизонты в которые следует себя пинать преодолевая лень. Это первый момент.
Понимание системы.... не знаю, проверка по сути не дает тебе возможности научиться... это же проверка а не обучение, ты показываешь уже наработанное и рассказываешь то как ты это понимаешь теоретически и методически. Какие то новые моменты из задаваемых тебе вопросов и правок конечно можно вероятно взять, но на мой взгляд не каждый сможет да и состояние не то чтобы подмечать и запоминать в момент аттестации.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием