Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.01.2010, 16:11
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Как говорит один персонаж из сериала "Универ": "Это пипец!"!

Был вчера на тренировке.

Искали верхние и нижние пределы.
Я нашел нижний предел, зуб был готов отдать, что он - нижний и что он - предел. Краем глаза вижу, что Даша на меня начала смотреть, и остался около своего нижнего предела. Жду замечаний. Думаю, что мой нижний предел высоковат, но ниже не могу - разрушаюсь. Думаю, что Даша поправит что-нибудь и мой предел станет пониже. Даша подходит и говорит: "Колени перегружены. А почему? Поднимись."
... что? ЧТО? ПОДНИМИСЬ??!!!
Даже не знаю, стоит ли говорить, что мой верхний предел тоже оказался не таким уж и верхним. Надо было всё ещё раскрывать минмень и можно подняться повыше.

Делали вбирание-выпускание.
Я очень круто вбирал и выпускал - прям на центры стоп ... пока Даша не сказала, чтобы я сдвинулся вперёд, ибо стою на пятках - поэтому у меня нет вбирания по передней стороне тела и выпускания по задней - поэтому у меня нет то ли объемного тела, то ли объемного усилия, короче, чего-то объемного у меня нет.
Видимо, у меня было достаточно ошарашенное лицо - Даша сказала, что ощущения меня обманывают и мне надо качнуться вперед.
А я так круто вбирал ... прям в центры стоп ... )))))

Пили чай и чистили моих "тараканов" в голове. Даша сказала, что надо наблюдать "без суждений". А как, скажите пожалуйста, наблюдать на сетчатке глаза симпатичные женские ноги и не подумать "симпатичные!"? Или увидеть бомжа и не подумать "не дай бог так жить!"?
Пока получается примерно так:
- еду в транспорте наблюдаю дыхание: как воздух проходит через нос, запахи, температуру
- вдруг врывается запах ... мммм ... как-будто кто-то воздух испортил
- тут же мысли: "как же воняет!!!!", "Дима, надо же БЕЗ СУЖДЕНИЙ", "Надо НАБЛЮДАТЬ, а не говорить с собой! Ну, воняет и воняет - проехали уже", "ПРОСТО.НАБЛЮДАЙ.ДАЛЬШЕ".

Перед занятиями всё переживал, как же я запомню всё новое в базовых упражнениях! Их же целых 10! Там же, наверно, столько нового! Ой-йой-йой! Ай-яй-яй! Даже блокнот с собой взял! Весь изсуетился по этому поводу! Ну и как? А вот так!!! Не было 10 упражнений! Было дано ровно столько, сколько смог унести! Ещё бы этого не растерять. А суеты-то в голове было! Тьфу!

Ещё круги крутил с Димой и Витей. Даже писать ничего не буду! Они крутили, а у меня какая-то порнография получалась! ... наверно, Дима и Витя специально какие-то не те круги крутили!
Ответить с цитированием