Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.11.2009, 21:55
Аватар для Hen Xiao Mao
Hen Xiao Mao Hen Xiao Mao вне форума
Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщения: 40
По умолчанию

Наверное, мой отзыв не будет полным, был на интенсиве всего несколько часов. Поэтому язык не шевельнется посетовать, что там мол было мало вращающихся или липких рук, или еще какой предмет не был охвачен, потому что просто не знаю, что там было кроме.
Группа участников была небольшая. Парни, пережившие холод медитации и зной тренировки с пяти утра смотрели на меня, пришедшего ближе к полудню, как на работника «одиннадцатого часа». Немногочисленность участников (это всегда на руку – нам больше достанется) помноженное на пространство зала - это как раз то, что нужно, когда надо свободно шагать и «кидать» руки в инструктора, не боясь попасть в соседа.
Моя задача был просто получить то, что смогу вынести за те несколько часов, что у меня были. Думаю бессмысленно пересказывать ход тренировочного процесса (зачем народ травить? ). И знаете, бывает такое забавное ощущение, что этот интенсив как раз для меня, поэтому уходя я очень расстроился, что не могу остаться подольше.

P.S. Когда несешь свою тушку после честных подходов по ведению энергии из стопы в стопу до ближайшей станции метро – это, в общем-то, Путь!
P.P.S. Сергею отдельное спасибо, и хотя все мы понимаем, что невозможно разорваться хотелось бы побольше его внимания и советов в процессе и после него.
__________________
Удобно - кусаем, неудобно - царапаем
Ответить с цитированием