Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.08.2009, 14:08
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У меня есть наверное все видео вашей школы с практиками, даже семинары, не скажу что все просмотрел досконально, но физических упражнений особо не заметил. Если только комплекс сухожилий считать таковым. Или базовый нэйгун. И таолу.

После работы иногда хочется размять кости, по пути домой несколько пабов, думается может заскочить расслабиться или в клуб БИ зайти размяться, покувыркаться, с телом поработать, уж очень там в айкидо приятные разминки. Регулярная работа в группе хорошо стимулирует.




Ну вы наверное смерти мне желаете. Это уже слишком. Хотя конечно интересно ВСЕ! Еще и багуа мне интересно. Буду летающим йогом-ниндзя- черепашкой.

Попробую походить в этот клуб, посмотрю на ощущения от учителя, а там видно будет. Работа также через нэйгун и сам занимался пару десятков лет у известного мастера.

В таких практиках наверное важна регулярная работа с ОПЫТНЫМ инструктором, который может в случае чего и подправить. Со слов этого инструктора даются такие практики нэйгун, что 90 процентов людей без тщательной проверки и корректировки "выскакивают" ( drop - out).
Вперед! Удачи!
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием