Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.04.2009, 16:55
Аватар для ensatus
ensatus ensatus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga, LV
Сообщения: 19
Отправить сообщение для ensatus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
сейчас весьма активно общение на форуме, так как существует две части ( для англоговорящих и русскоговорящих), есть ICQ общение.
спасибо за ответ. пообщаться можно и на форуме, но я думаю, это больше как учащимся между собой, да и вопросы у каждого свои. А тут я так понимаю выбирается конкретная тема и обсуждается, опытные люди дают свое понимание - в общем это беседа, это скорее как.. хмм.. читать интервью что всегда интересно

Цитата:
Насчет записи бесед тут два момента: первый - участников бывает много, и может не все хотят "записываться", создается определенным некомфортный момент в общении, а второй, даже если всем вдруг эта идея понравится, то нужен отдельный человек, чтобы конкретно этим занимался на беседах - записывал, а потом выкладывал. А как пускать вживую, честно говоря не знаю...
ну есть разные варианты. Самое простое поставить микрофон и вебкамеру и направить ее только на шифу и его учеников (чтобы остальные не стеснялись), другой микрофон просто в зале. технически не сложно, но решать конечно Вам
Ответить с цитированием