Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.03.2009, 18:31
glebvorkuta glebvorkuta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
2 glebvorkuta,

Шифу не занимается вопросами рассылок дисков. Я вам кинула в Аську, что ни на электронных почтовых ящиках info@iliqchuan.ru, iliq@mail.ru, kanon@edinoborstva.ru , ни в самой аське ваших вопросов или заказов не найдено. На всякий случай пишу и сюда. По любому из вышеперечисленных адресов вы можете выслать заказ с обратным адресом, куда отправлять диски. Ответом вам пришлю вариант предоплаты. Пожалуйста, в теме письма указывайте "Заказ дисков. Глеб Воркута" к примеру, иначе вы рискуете автоматически быть опознаны как спам и удалены из сообщений.
Я понял вас, Дарья, но дело видите вот в чем: вопросы я отправил нажимая на ссылку info@iliqchuan.ru, а письмо ушло на dvd@iliqchuan.ru. Очевидно ваш сисадмин слегка перемудрил с ссылками и реальными переходами по ним. Вам бы исправить это дело, а не то не только я один попаду в никуда.
Вопросы сейчас продублирую, шифу больше беспокоить не буду и так загрузил не детски из-за какой то пустяковины (по сути).
Вопросы в асе к вам ушли, видимо вам надо бы просмотреть историю сообщений (так как вы не очень часто выходите в асю, ваши послания наверняка валятся в историю). Тем не менее сейчас же продублирую снова в асе ранее заданные вопросы.

Последний раз редактировалось glebvorkuta, 25.03.2009 в 20:50.
Ответить с цитированием