Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.03.2008, 14:53
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Ретрит по илицюань в США.

Я вместе с туди недавно вернулся из китайско-американских соединенных штатов, где мы проходили 4-х дневный ретрит по ИЛЦ, и 10-ти дневный курс "повышения квалификации".
Жизнь в американской деревне, общение с представителями ИЛЦ со всей территории США, а также круглосуточное общение с шифу, шиму их детьми и учениками оставили неизгладимые впчатления и пожизненные воспоминания.
Тезисы событий:
- Жизнь и развлечения в Чайна-тауне Манхеттена;
- Туйшоу в парке чайна-тауна и встреча Праздника Весны;
- Тайм сквер, Централ парк, бродвей и ночь в Хаятте;
- Встречи с братьями по школе и тренировка в "Раю";
- Ретрит;
- Аттестация;
- Посещение монастыря Чуань Ян Сы;
- Манхеттен. Чайна-таун. Китайский культурный центр. Тренировка;
- Дорога домой.

Надеюсь, что Gongfu&Metakor озвучат более подробно эти события, выложат фотки и репортаж, а может быть даже и видео. И я обязательно приложу свою руку к описанию событий.
А пока, от себя лично и от лица всех иликчуаневцев хочу поздравить Сергея и Дашу с успешной аттестацией на 6-й ученический уровень! И самоек главное, что хотелось бы отметить, это то, что экзамен у них принимал шигун Чин Фансён, лично ассистируя им в самых сложных заданиях! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!!
На англоязычной части нашего форума уже выложены фотографии, а на ютубе сделано классное слайд-шоу по мотивам прошедшего ретрита http://www.youtube.com/watch?v=4y6Y-cRH7qQ
Ответить с цитированием