Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2007, 11:43
Busse Busse вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 9
По умолчанию Re: С. Щипанов в Киеве

Уважаемый Сергей Валентинович, представлений об Илике ранее не имел, но представлял как нечто более мягкое, Илик весьма жёстк, даже в очень и очень щадящем применении Сергея. Понял, что без инструктора какого-то серьёзного прогресса нет, т.к. любое движение скорее всего делаешь неправильно. Убедился на столбе, то что я делал раньше - довёл до 20 минут, то что показал Сергей могу сделать приблизительно и только в течении 5-8 минут. О качестве стойки и её отслеживании речь пока не идёт. С другой стороны для меня в первую очередь оздоровление важно, т.к. в некоторых оздоровительных гимнастиках (например Стрельниковой)увеличивать количество упражнений и подходов для меня уже просто нецелесообразно, эффект достигнут а продвижения далеe нет, просто усталость. По рассказам Сергея, Илицюань даёт возможность качественного прорыва. Буду продолжать работать, постараемся создать некую группу единомышлеников, дальше будет видно, может со временем сподобимся и Вас пригласить. Вобщем капля камень точит, не силой но частым падением. Буду заниматься.

Ещё раз спасибо Сергею и Вам, как организатору Илицюань на наших просторах.

С уважением, Busse.
Ответить с цитированием