Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.08.2013, 14:33
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Цитата:
Актуально ли подобные рекомендации, при несбалансированности энергетики?

У меня по соседству живет паренек с ярко проявленной болезнью ног. Костыли ему купили, но ноги от этого крепче не стали. Плотность тела как была оттянута под землю (что и является причиной недомогания), так под землей и висит. Смею предположить, опираясь на наблюдения за работой корректирующих энергетику людей, что если устранить причину возникновения энергетического дисбаланса, и создать необходимые условия для здорового образа жизни - болезни сойдут на нет.

Ведь физические изменения - это всегда проявление процессов энергетического уровня. Вы так не считаете? Разве не таким образом Мастер боевых искусств, обладая меньшей массой тела и меньшей мышечной массой, относительно противника, может, этого самого противника "разрушать", отталкивать, и всячески побеждать? Уверен вы видели такое
Если вавка в голове, то зеленка не поможет. Можно сколько угодно править энергию, но если причина остается в сознании, то эффект будет, но будет временным. Всегда работает связка сознание-энергия-физическое тело. Изменения в одном влекут за собой изменения в двух других, но важно знать, где находится причина нарушения, дисбаланса, болезни.
Ответить с цитированием