Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.02.2007, 09:20
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это понять?

::Когда отвечать по теме нечем придумывается масса проблем.

Бенстера - называют Вершининым, дедушкой и другими детскими

обзывалочками. Затевается расследование. Исследуются все посты на других сайтах. Сыплются различные обвинения. Жалуются президенту. Тусуют посты, переносят темы Закрывают анкаут.



Сразу пугаетесь, переходите на оскорбления, на личности и вам в этом часто помогают админы, или вы сами часто ими являетесь.

Склочность и мелкость характера на сайтах Б.И.-просто удивительно. Наверно занятия такие, что порождают такие характеры?

Вы не одиноки дорогой Баюн, хотя ваши ссылочки вас не украшают.



Может быть вам стоит поискать причину в первую очередь в себе и своём поведении? Грех жаловаться на всё сетевое сообщество которое вас, бедного обижает и не встречает восторженными аплодисментами. Вы неправильно себя ведете и абсолютно не умеете общаться с людьми. Когда люди отвечают вам примерно в вашей манере вам это почему то не нравится. Если вы и спрямь верите в то что "кто как разговаривает тот так и дерется", то может вы привыкли драться с привязанными к стулу оппонентами? Почему позволяя себе вольности по отношению к вашим собеседникам вам не нравится когда то же самое позволяется по отношению к вам? не привыкли получать в ответ? Про характеры лучше бы помолчали. Достаточно почитать то как вы общаетесь и про характеры всё становится ясно.

А по поводу того что меня украшает а что нет - я не сторублёвая купюра чтобы всем нравится. И у меня перед вами тут есть одно маленькое но очень существенное преимущество. Подавляющее большинство посетителей этого ресурса знают меня лично и знают что я за человек. С моими хорошими и не очень хорошими качествами. В отличие от вас.

А по поводу неумения вести полеминку и нежелания отвечать на ваши вопросы, вам уже ответили всё что нужно. На вопрос про выложенные вами ролики внятно было написано :



"Выложенные ролики демонстрация шарлатанства отдельных "энергетиков". Илицюань такими болезнями слава богу не страдает. Вы выкладывали эти ссылки ожидая что здесь радостно закричат "вот она! истина! мы делаем точно также! хотим летать по воздуху и метать файерболы!"? Разочарую вас, борец с энергетиками, вы зашли не по адресу. Вывеска похожа, а ассортимент уж извините не тот."



Но как всегда ответов вы не видите, видите только свои вопросы. Что же, пусть ваши вопросы останутся с вами на долгую память.

Ответить с цитированием