Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.03.2013, 12:24
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Вообще, физика и химия.
Вообще то есть у нас очень дотошный химик-технолог, но вроде в химии он пока обходится без ци. А вот в кунфу, в илицюань активно ее использует
Цитата:
Просто пока не хочу придавать массовости, чтобы никто мои идеи не украл.
Хочу вас огорчить, что вся инфа о ци уже давно массово придана гласности. Только люди пытаются теоретизировать на эту тему и сами себя путают. Они пытаются рассуждать о том, в чем у них нет опыта. А знание об И-ЦИ-ЛИ, это чисто практическое знание. Практикуя научно необоснованную ци вы овладеваете феноменом ци. Теоретизируя и научно исследуя ци вы приобретаете еще больше интеллектуальной информации, которая, благодаря процессу рассуждения настолько вас удаляет от обретения способности управления энергиями процессов ( ЦИ), что может закрыть овладение ими навсегда. Для работы с ци и исследования ее существует лишь один инструмент - человеческое тело вооруженное осознанным сознанием. Другие приборы фиксируют лишь побочные явления, вторичные факторы.
Цитата:
Могу сказать, что научная работа подтверждает существование этой энергии, и откуда она берется. Также она приоткрывает не раскрытые вопросы, связанные с деятельностью человеческого мозга.
Здорово! Желаю Вам довести свою работу до уровня диссертации и успешно защититься. После этого ждем ссылку на ваш диссер здесь, чтобы научно обоснованно завершить эту тему.
Ответить с цитированием