Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.11.2011, 00:59
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Цитата:
Этой истории уже года полтора. В интернетах опубликован десяток разоблачений, а оно все всплывает и всплывает))
Пример(если лень чиать целиком, скролим вниз до "Лисичанские собаки против ЕВРО 2012"):
http://www.aweb.com.ua/seo-blog/razv...ogiya-virusov/

PS у вас старая версия дезы, если на счетчик посмотреть, то там уже более 460 тысяч подписавшихся, так что теперь до 500 добирают.
"Евро 2010 будут проводить в четырех городах, один из которых – Львов. Лисичанск и Львов находятся в разных концах Украины, возить львовских собак в лисичанские крематории – это все равно, что возить Абрамовичу свежие суши из Японии в Лондон на персональном самолете. На практике же почти никто из журналистов не озаботился хотя бы взглянуть на карту." - А это уже передергивание, никто не говорит об "возить", своих на месте убивать. То, что известно точно - у нас по всему городу собак травили, и те умирали сильно мучаясь. А когда это всплыло и получило огласку - городские власти от всего открестились: "Мы распоряжений таких никому не давали, это все инициатива ЖК-ков". Вы в это верите?
Сегодня мне знакомый из Луганска звонил (Лисичанск в Луганской области). Там собакам уколы усыпляющие делали. Должно было быть два - обезболивающий и с отравой, так на первом экономили.
Хотели все по-тихому сделать, а эти факты всплывают, цивилизованная Европа этим не довольна, вот они от всего и отпираются. На 100% по поводу крематориев сказать не могу, потому что лично своими глазами их не видела, но мне хватило и тех зверств, которые таки творятся.
Ответить с цитированием