I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Здравствуйте. (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1732)

GONGFU 21.12.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Александр Величко (Сообщение 10594)
Вот и не обращайте свое внимание на меня,идите в свои темы.Я вас не звал и просил мне писать.Любите создавать себе препятствия и мужественно преодолевать их?Я тут причем?

Замечание от администрации: прошу обратить внимание, что здесь нет "личных", " закрытых", " своих или чужих" тем. Если не хотите получать ответы участников форума, используйте личные сообщения.

Александр Величко 21.12.2011 18:27

Игорь.Не отвлекайтесь на меня,не пишите мне и небудет мусора в ваших глазах.Успехов в духовном росте. :)

Игорь Маков 21.12.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Александр Величко (Сообщение 10605)
Игорь.Не отвлекайтесь на меня,не пишите мне и небудет мусора в ваших глазах.Успехов в духовном росте. :)

Спасибо за совет.:nac03: И вам не болеть.

С уважением Игорь.

Alexander Skalozub 21.12.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Александр Величко (Сообщение 10521)
Положение лежа,тело расслаблено,начинаю на выдохе ощущениями тянуться из тела.А куда?Я представлял,что в неизвестное белое измерение,вот приблизительно так.И я похоже максимально попал куда целился.Только сперва в пространство мысли,как написано выше,затем в пространство тонких материй.М?

Я уже отвечал выше про джунгли. Я не могу оценивать ваш опыт. Я вам заданий не давал,и не знаю методики которой вы следуете. Судя по всему, вы просто занимаетесь созерцанием своих собственных мыслей,и переживанием одеяний возникающих от созерцания собственных мыслей. При этом вы явно учитесь взращивать силу намерения.Похоже, что у вас нет проводника, нет наставника. Поэтому все ваши заходы не ведут вперед,а возвращают в прошлой опыт. А это область работы психологов, психоаналитиков. В том, что я прочитал,не вижу почвы для познания неведомого (т.е.того, чего не было в опыте вашей жизни).

Alexander Skalozub 21.12.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Александр Величко (Сообщение 10560)
Что общего между учением Хуана Матуса и Ваджраяной,и в чем разница?

А что такое "учение Хуана Матуса"?

Alexander Skalozub 21.12.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Александр Величко (Сообщение 10573)
В илицюань присутствует 18 архатов?

18 архатов, это шаолинь. А илицюань, не шаолинь.

Александр Величко 22.12.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Игорь Маков (Сообщение 10606)
Спасибо за совет.:nac03: И вам не болеть.

С уважением Игорь.

Частицы не- в природе не существует,следовательно желать лучше здоровья или ничего не желать.Я не только за себя беспокоюсь,ведь это может вернуться к вам :)

Александр Величко 22.12.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 10608)
Я уже отвечал выше про джунгли. Я не могу оценивать ваш опыт. Я вам заданий не давал,и не знаю методики которой вы следуете. Судя по всему, вы просто занимаетесь созерцанием своих собственных мыслей,и переживанием одеяний возникающих от созерцания собственных мыслей. При этом вы явно учитесь взращивать силу намерения.Похоже, что у вас нет проводника, нет наставника. Поэтому все ваши заходы не ведут вперед,а возвращают в прошлой опыт. А это область работы психологов, психоаналитиков. В том, что я прочитал,не вижу почвы для познания неведомого (т.е.того, чего не было в опыте вашей жизни).

Хорошо.Взращивать силу намерения - можно подробнее об этом.

Александр Величко 22.12.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 10610)
18 архатов, это шаолинь. А илицюань, не шаолинь.

Илицюань,это стиль кунг фу?Кунг фу ведь из шаолиня?От Бодхидхармы?

Александр Величко 22.12.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 10609)
А что такое "учение Хуана Матуса"?

Учение о расширении сознания до уровня другого.Ваджраяна это освобождение от этого сознания до уровня другого.Я правильно понимаю?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co